Top.Mail.Ru
+7(495) 134-13-56

Правило одной стены: 5 идей для индивидуального интерьера спальни

Для того чтобы преобразить спальню, не обязательно затевать ремонт в комнате целиком. Для этого есть действенный и легкий способ: декорирование стены над кроватью. Проверено лично! Нестандартный дизайн изголовья кровати кардинально преображает интерьер, при этом, не мешает засыпать и не сбивает с толку при пробуждении, потому что именно эта стена не попадает в поле зрения. Вы готовы изменить интерьер? Мы нашли для вас 5 идей, как декорировать стену в спальне.

1.jpg

Фотообои в спальне с интересным изображением – 99 % успеха. При этом обратите внимание, что изголовье кровати может «съесть» часть фотопанно. Поэтому, прежде чем заказывать печать дизайнерских фотообоев, измерьте высоту изголовья и напишите нашим дизайнерам, чтобы они отредактировали макет панно таким образом, чтобы не уничтожить всю красоту.

2.jpg

Вам нужен простой и проверенный временем орнамент для дизайна стены в спальне? Тогда лучший вариант для вас – это обои-шеврон. Модный, ненавязчивый и легкий рисунок в любом цвете – все это вы найдете у нас на сайте!

3.jpg

Одно из последних веяний в дизайне интерьера – использование стеновых панелей…с фотопринтом! Выберите самую удачную фотографию и закажите печать на стеновой панели. Такой декор – удачное решение для комнаты подростков и молодых семей.

4.jpg

Шторы у изголовья кровати даже тогда, когда там нет окна? Ваш вариант, если вы хотите менять интерьер под смену настроения. Кстати, обратите внимание, что на шторах можно так же заказать индивидуальную печать, как и на фотообоях и на стеновых панелях. Выбирайте материал, изображение, и вперед украшать мир (изголовье кровати)!

5.jpg

Фотографии в изголовье кровати давно и крепко сидят в сердцах людей. Советуем вам отойти от обычной интерьерной печати, соберите фотопанно из семейных фотографий, или удачное фото из личных коллекций и закажите большое фото на холсте, которое можно будет повесить во всю стену у изголовья кровати.

6.jpeg

У вас есть еще идеи, как украсить изголовье кровати? Делитесь ими с нами в социальных сетях!