Top.Mail.Ru
+7(495) 134-13-56

Подвиги до Нового года

Декабрь насыщен поиском подарков родным, друзьям и знакомым, и корпоративами на работе. Чтобы успеть подготовиться к праздникам, украсить квартиру и дом, порадовать семью подарками, мы составили пошаговый календарь, который поможет вам завершить все дела в срок и встретить Новый год!

Новогодний интерьер 1.jpg

Чистота – залог здоровья! Мы все это знаем, но зимой надо обратить на это особое внимание, ведь улицы посыпают реагентом, что плохо сказывается не только на обуви, но и на нас самих. Ведь придя домой, мы разуваемся в квартире, неся на обуви не только снег и грязь, но и реагент. В борьбе за здоровье и эстетику заведите коврик не только снаружи, перед входной дверью, но и внутри квартиры. Оставляйте сырую обувь на нем и чаще пылесосьте! Это убережет вас от болезни на грядущих праздниках.

Новогодний интерьер 2.jpg

Делаете уборку перед Новым годом? Начните ее заранее, а не планируйте все в последний предпраздничный день. За пару недель до праздника протрите светильники, освежите фасады мебели, пройдитесь воском по деревянным поверхностям. Уборку в ванной можно оставить на последние дни перед Новым годом, чтобы встретить его с ощущением новизны и свежести.

Новогодний интерьер 3.jpg

Планируете встречать Новый год дома? Пора потихонечку расчищать и оптимизировать место для продуктов к празднику. Организуйте закупку продуктов заранее: соки, шампанское к новогоднему столу, замороженные продукты, консервы вроде горошка для пресловутого оливье (куда уж без него!) надо купить минимум за пару недель до новогоднего ажиотажа.

Новогодний интерьер 4.jpg

Любите фрукты? Ими можно не только лакомиться, но и украшать интерьер! Нарежьте апельсин и лайм кружками, проткните некоторые кружочки головками сушеной гвоздики, добавьте маленькие красные перчики-чили и высушите все при небольшой температуре в духовке. Следите, чтобы фрукты не сгорели! Получившиеся заготовки используйте дизайнерское решение к праздникам.

Новогодний интерьер 5.jpg

Приготовьте подарки родным и близким! Нет времени? Не отчаивайтесь. Мы знаем, как вам помочь! Лучший подарок – это подарок, сделанный с любовью и особым вниманием. Фото на натуральном холсте – один из лучших подарков на Новый год! И компания ONPRINT справится с этой задачей. Напишите нашим менеджерам, мы поможем вам сделать незабываемый подарок!

Новогодний интерьер 6.jpg

Придумали уже, где спрячете подарки? Озаботьтесь об этом заранее! Хорошо, что картины и фото на холсте не занимают много места и их можно удачно спрятать. Один из важных моментов: праздничная упаковка. Не откладывайте ее заранее, иначе вы рискуете быть обнаруженными, и сюрприз может не состояться.

Новогодний интерьер 7.jpg

Ожидаете прихода большого количества гостей на Новый год? Проверьте, хватит ли на всех бокалов, тарелок и стульев. Ведь Новый год — праздник для многолюдной компании родственников и друзей. Пока еще не поздно, докупите новые бокалы и яркие праздничные тарелки.

Новогодний интерьер 8.jpg

Подготовьте свой дом к встрече Нового года заранее. Гирлянды, снежинки, морозные росписи на окнах специальной краской – все это помогает приблизить ощущение праздника. Проверьте коробки с елочными игрушками, докупите новых, пока самые красивые из них не разобрали в магазинах. Если вы любите фейерверки, искры бенгальских огней и шум хлопушек — купите их заранее и уберите так, чтобы дети не могли их достать без вас.

Новогодний интерьер 9.jpg

И последнее, самое важное – ёлка! Наряженная ёлка! Это самый важный и самый главный символ Нового года. Поэтому не откладывайте украшение ёлки на самый последний день, пустите дух Нового года и Рождества уже сейчас!