Top.Mail.Ru
+7(495) 134-13-56

Дизайн-путешествие в Германию

Провинциальные немецкие городки – настоящая достопримечательность Германии. И главная особенность старинных городов – дома, выполненные по особой технологии строительства «Фахверк». Архитектурной основой является деревянный остов, заполненный камнем, кирпичами и глиной.


Интерьеры Германии.jpg


Лаконичному, традиционно оформленному фасаду дома вполне соответствует внутренний дизайн помещений. Стиль, в котором оформлено большинство немецких домов, подходит для людей, которые ценят практичность и надежность. Дизайн пропитан минимализмом в оформлении помещения: тут нет излишков, все вещи несут в себе какую-нибудь функцию.

Интерьер в немецких домах выделяется комфортом и функциональностью. Все предметы, используемые в декоре, обеспечивают владельцам максимально удобное и безопасное проживание.


Интерьеры Германии.jpg


Именно поэтому в оформлении стен используются лучшие и безопасные материалы. При использовании обоев, для жителей Германии, большое значение имеет способ печати. Чаще всего в немецких домах используются обои с нанесением латексной печати. Это вызвано рядом преимуществ: возможностью печати на различных материалах, хорошая точность цветопередачи, высокая прочность и, безусловно, безопасность. Все эти преимущества теперь доступны и для вас, ведь ONPRINT использует латексную печать при изготовлении обоев.


Интерьеры Германии.jpg


Идеальным решением для оформления стен будут изображения из коллекций «Узоры» и «Текстуры». Они как нельзя лучше передают дух дизайна традиционного немецкого дома. И помогут вам воссоздать традиционную атмосферу Германии в своей квартире.


Интерьеры Германии.jpg


Немецкий стиль в дизайне интерьера характеризуют светлые, теплые и приглушенные тона в оформлении стен. Ведь светлый цвет как нельзя лучше гармонирует с темным полом и служит прекрасным фоном для оформления стен: картин, фото и различных коллажей. В интерьер немецких домов удачно вписываются картины. Сегодня есть возможность отдать дань традиции оформлению стен картинами, распечатав на холсте любимое фото, или другое изображение.


Важной особенностью в интерьерах Германии является использование живых цветов. Дизайнеры используют их везде:  в горшках на подоконнике, в специальных напольных кашпо. Особой «изюминкой» в оформлении дома является украшение живыми цветами лестничных площадок и подоконных ящиков на фасадах.


Интерьеры Германии.jpg


Немецкий дизайн очень удобен, практичен и безопасен, многие дизайнеры во всем мире берут его на вооружение. Именно поэтому важно использовать экологически чистые материалы и сотрудничать с проверенными компаниями.