Top.Mail.Ru
+7(495) 134-13-56

Интерьер, приносящий радость: создаем вместе!

Интерьер, приносящий радость: создаем вместе!

Возвращение домой после тяжелого трудового дня должно приносить только радость. Мы знаем, как создать располагающую атмосферу в доме и готовы поделиться с вами парой важных секретов!

Пожалуй, самый важный дизайнерский совет – использование разных комплектов текстиля для зимы и лета. Не бойтесь экспериментировать и менять шторы, наволочки и покрывала. Используйте аксессуары, меняя их в зависимости от времени года, и вы заметите, как дом преображается, а настроение улучшается.

Интерьер, приносящий радость.jpg

Добавьте максимум натуральных материалов и поверхностей. Пусть вас окружают вещи и предметы, к которым приятно прикасаться – натуральное дерево, лен, холст, шерсть. Именно они олицетворяют собой комфорт и уют.

Интерьер, приносящий радость.jpg

Больше света! Больше разного света в комнате! Позвольте себе играть с освещением в комнате, дополнив пространство парой торшеров и настольных ламп. Можно не включать все сразу, а зажигать светильники попеременно, и тогда вы увидите, как уютно может быть в комнате. А использование зажженных свечей в квартире поможет создать уникальную будуарную атмосферу в доме. Главное – соблюдать правила безопасности!

Интерьер, приносящий радость.jpg

Сочные цвета создают особый эмоциональный фон дома, поэтому не надо бояться сложных оттенков. Для отделки стен используйте самый любимый из цветов, и вы заметите, как с каждым днем ваше настроение будет улучшаться.

Интерьер, приносящий радость.jpg

Уделите особое внимание оформлению стен. Оставьте в стороне постеры, отвлеченные рисунки, и наполните дом семейными фотографиями. Во все времена ценилась связь с прошлым, а в ваших силах сделать ее еще и уникальной: воспользуйтесь возможностью напечатать фотографии семьи на холсте. Вам нужно только загрузить любимые фотографии, выбрать идеальный размер, оформить заказ и повесить холст на стену.

Интерьер, приносящий радость.jpg

Особое настроение может создать камин. Слушать треск поленьев и любоваться живым огнем это отдельное удовольствие, доступное каждому. Ведь для того, чтобы стать счастливым обладателем камина, не обязательно монтировать его в стену. Сейчас в продаже есть маленькие переносные камины, которые идеально справятся со своей ролью в интерьере.

Интерьер, приносящий радость.jpg

Для того, чтобы создать дом своей мечты, воспользуйтесь нашими советами: дополняйте интерьер приятными деталями, используйте только приятные вам цвета, пользуйтесь красивой посудой и бокалами, и вы сможете достичь гармонии и радости в своем доме.